Программа Косплей-шоу

15:00 - 16:20

Первое отделение

1. Танец Открытия – Mysterious Road и Co

2. Сценка – «Полезная Бытовая Вещь» (Shingeki no Kyojin) – «Фыр-Фыр, блин!»

3. Вокал – In Regards To Love Agape (YURI on ICE) – UFO

4. Сценка – «Первая встреча» (Бесконечное лето) – HolyHook

5. Танец – Bomb Bomb (KARD ) – Cumiho

6. Сценка – «Проклятый старый дом» (Vocaloid) – Bakuhatsu

7. Танец – Get Cool (Stray Kids) – Blooweast

8. Сценка – «Дело 96. Убийство на фестивале: Столкновение двух детективов» (Детективное агентство Лейтон: Расследования Кэт) – «До Луны и обратно»

9. Танец –Take Off (WayV) – X-SBN.JDF

10. Дефиле-Люкс 


16:50 - 18:00

Второе отделение

1. Вокал – Danger (SUPER JUNIOR D&E) – Apolla&Hanee (MiLLeNiuM's HoPe)

2. Сценка – «I’ll make a man out to you» (Мулан) – «#КлоуныНаТатами»

3. Танец – Sunrise (Gfriend) – Mysterious Road

4. Косплей кубок «ПИ!»
01. «Закулисье» (Re:Creators и World of Warcraft) - Yoru no Ame
02. «Хозяйка монстра» (Hellsing) - Double T
03. «Квест» (Sally Face и Fran Bow) – «Тенши но ХИНКАЛИ»
04. «K/DA- POP/STARS» (League Of Legends) - König Siren's
05. «Бал кровавой луны» (Звёздочка против сил зла) - Cosband Bakuhatsu

5. Танец – Airplane Mode(NOIR ) – July Dance Family

6. Региональный отбор WCS
01. Wheel of Fortune и N.Cahill (Аватар: Легенда об Аанге)
02. Yukimura и Akira_devil (B-PROJECT: Kaikan everyday)
03. Prosto Imbir и Esya Mokko (Vocaloid: Royal Scandal)

7. Танец – I'm So Hot – IceTeam

8. EuroCosplay
01. Yoshitsune (Assassin's Creed) 
02. MIA_Kirin («300 спартанцев: Расцвет империи») 
03. Helenkyle («Мстители: Эра Альтрона»)
04. Shua («Как приручить дракона 3»)
05. Юко (Overwatch)
06. Сайферия («Вархаммер 40.000»)
07. Desler (Overwatch)
08. Ichi (Harry Potter)
09. Elanor-Elwyn (Assassin's Creed Movie)
10. Aliza (Monster Hunter World)
11. Ринко (Heroes of Might and Magic VI)
12. Даша Осака (The Lord Of The Rings)
13. Лохматое Нечто (Sakizo art)
14. Slade (Assassin's Creed: Origins)
15. Zerg  (Alien - 1979)
16. Laika (League of Legends)


19:00 - 20:00

Финальный концерт и вручение

1. Вокал – Mercy – J. 

2. Вокал – Kiss me (Sixpence None The Richer) – Gai

3. Вручение грамот за за участие командам, поощрительные номинаци, фотосессия участников на главной сцене

4. Вокал – Dancing King (EXO) – July

5. Вручение фотокосплей и Косплей Кубок «ПИ!», фотосессия на главной сцене

6. Танец – Miroh (Stray Kids) – Mysterious Road

7. Вручение регионального отбора WCS и Всероссийского EuroCosplay, фотосессия на главной сцене